<< назад к списку

Выездная косметическая выставка прибыла в Южно-Сахалинск

Профессионалы островной индустрии красоты с 20 по 30 апреля смогут побывать на Дальневосточной онлайн-выставке, где будут представлены 89 брендов косметической продукции для салонов красоты и парикмахерских. В отличие от «живых» выставок, это мероприятие полностью проходит в интернете.

Помимо возможности познакомиться с новыми торговыми марками, не представленными на Сахалине, посетители выставки смогут приобщиться к учебно-методическим мероприятия - более 70 видео-тренингов, вебинаров и мастер-классов заявлены в программе трех образовательных ТВ каналов - Бьюти ТВ (для косметологов), Имидж ТВ (для парикмахеров) и Бизнес ТВ (для управляющих).

Виртуальная выставка не конкурирует и не заменяет реальные выставки, которые проходят в Южно-Сахалинске. Но цели и задачи у нее аналогичные - поставщики заинтересованы в том чтобы найти на острове новых партнеров, причем не только среди предприятий салонного бизнеса, но и быть может местных региональных дилеров.

Для московских и дальневосточных дистрибьюторов косметической продукции профессионального назначения новый современный формат дистанционной презентации своих товаров удобен тем, что экономится время и ресурсы - построить виртуальный павильон гораздо проще и дешевле, чем выезжать на место с образцами и буклетами. Да и посетителям выставки комфортно - побывать на выставке можно в любое удобное время (выставка работает круглосуточно) и совершенно бесплатно. Выставочный сайт адаптирован и для смартфонов с планшетами.

Приходите на выставку, она будет проходить до конца апреля на специальном сайте по ссылке

Южно-Сахалинск ждет выездную косметическую выставку

20.04.2015

 

Copyright © 2006 - 2024 cosmo-expo.ru