<< назад к списку

Южно-Сахалинск ждет выездную косметическую выставку

На Сахалине 1-2 раза в год проходят косметические выставки, места сдаются в аренду и каждый участник рекламирует свое имя или продает какую то косметическую продукцию. И хотя по признанию самих посетителей это слабая тень столичных выставок индустрии красоты, но хоть что- то. Устроителям выставки и за это огромное спасибо.

И тем не менее, не конкурируя и не заменяя местные выставочные мероприятия для работников красивого бизнеса, в конце апреля на Сахалин прибывает первая выездная косметическая выставка, которая пройдет по-современному - в сети интернет. Вариант не лететь на далекий остров Сахалин, а построить виртуальные павильоны очень понравился многим московским эксклюзивным дистрибьюторам профессиональной косметики и салонного оборудования. Впрочем, не остались в накладе и работники сахалинских предприятий индустрии красоты - для того, чтобы посетить выставку не требуется отпрашиваться с работы, побывать на ней можно в любое время суток, причем не сходя с места. Благо, с интернетом на Сахалине вполне прилично в любую погоду, а выставочный сайт адаптирован и для смартфонов с планшетами.

Кроме возможности познакомиться с новинками косметической продукции, и воспользоваться специальными выставочными спецпредложениями поставщиков, можно также посмотреть мастер-классы и побывать на семинарах для руководителей и специалистов салонного бизнеса. Конечно же, тоже виртуально - ежедневно по трем каналам демонстрируется по пять образовательных видеороликов. Программа составлена так, что они практически не повторяются.

Новый вариант электронной коммуникации участников рынка - поставщиков и потребителей косметической продукции, позволил обеспечить весьма представительное участие экспонентов - около 80 косметических брендов примут участие в данном выставочном мероприятии. Все они хотели бы найти на Сахалине не только покупателей, но и местных дилеров.

Побывать на виртуальной выставке Cosmo-Expo Дальний Восток можно абсолютно бесплатно. Главное - не забыть о том, что мероприятие пройдет с 20 по 30-е апреля 2015 года по ссылке

Приходите, будет интересно.

Южно-Сахалинск ждет выездную косметическую выставку

16.04.2015

 

Copyright © 2006 - 2024 cosmo-expo.ru