<< назад к списку

Профессионалов красоты Сахалина приглашают на Дальневосточный Форум

С 25 по 28 апреля приглашаем профессионалов индустрии красоты Сахалина (руководителей, мастеров и администраторов салонов красоты и косметологических клиник, а также дилеров и поставщиков профессиональной косметики и оборудования) принять участие в VI Дальневосточном Форуме Индустрии Красоты - первой площадке, которая объединяет профессионалов «красивого» бизнеса Дальнего Востока!

Основные мероприятия форума пройдут в Приморском крае, в г. Владивосток. 26 апреля состоится VI Конференция для руководителей "Индустрия красоты: Опыт и перспективы" и конференция по педикюру. 28 апреля мастера маникюра со всего Дальнего Востока будут соревноваться за звание лучших мастеров региона в IV Открытом Чемпионате Дальнего Востока по моделированию и дизайну ногтей, который является отборочным на Чемпионат России (г. Москва). 27 и 28 апреля для всех желающих будет работать специализированная выставка профессиональной косметики и оборудования VladBeautyExpo. С 25 по 28 апреля во Владивостоке для руководителей и администраторов салонов красоты пройдут тренинги и мастер-классы от известных экспертов: Дмитрия Вашешникова, Татьяны Вайкуле, а также школа администраторов.

Ознакомиться с программой и отправить заявку на участие в мероприятиях можно на сайте: http://www.beautyforumdv.ru/

#ДальнийВосток #Сахалин #ЮжноСахалинск #Владивосток #форум #выставка #выставкакосметики #beautyforumdv2017 #косметика #профессиональнаякосметика #салоннаякосметика #салон #салонкрасоты #клиника #директорсалона #администраторсалона #косметолог #парикмахер #стилист #маникюр #индустриякрасоты #красивыйбизнес #профессионалыкрасоты #отраслькрасоты #Вашешников #ТатьянаВайкуле #МаксимВыскуб НанаИванова #ДмитрийПетухов #мастеркласс #тренинг #cosmoexpo

16.03.2017

 

Copyright © 2006 - 2024 cosmo-expo.ru