Новости красивого бизнеса Южно-Сахалинска

 

Профессионалов красоты Сахалина приглашают на Дальневосточный Форум
16.03.2017
С 25 по 28 апреля приглашаем профессионалов индустрии красоты Сахалина (руководителей, мастеров и администраторов салонов красоты и косметологических клиник, а также дилеров и поставщиков профессиональной косметики и оборудования) принять участие в VI Дальневосточном Форуме Индустрии Красоты - первой площадке, которая объединяет профессионалов «красивого» бизнеса Дальнего Востока!

Выездная косметическая выставка прибыла в Южно-Сахалинск
20.04.2015
Профессионалы островной индустрии красоты с 20 по 30 апреля смогут побывать на Дальневосточной онлайн-выставке, где будут представлены 89 брендов косметической продукции для салонов красоты и парикмахерских. В отличие от «живых» выставок, это мероприятие полностью проходит в интернете.

Южно-Сахалинск ждет выездную косметическую выставку
16.04.2015
На Сахалине 1-2 раза в год проходят косметические выставки, места сдаются в аренду и каждый участник рекламирует свое имя или продает какую то косметическую продукцию.

Энергетики ставят подножку Сахалинским салонам красоты
19.10.2014
Не только салоны красоты, но также и стоматологические кабинеты и аптеки в Южно-Сахалинске страдают из-за отключений света, о которых регулярно сообщает Сахалинэнерго. Ограниченный энергопаек парализует их работу и приносит убытки.

Что значит ''PUDRA''?
31.05.2013
Название PUDRA выбрано не случайно: оно короткое, отражающее суть, недостатки всегда можно припудрить, а достоинства подчеркнуть. В городе мы работаем в двух местах: косметология Мега Палас и собственно PUDRA.

 

Copyright © 2006 - 2024 cosmo-expo.ru